Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

События школы
10 августа 2016

Итоги конкурса рисунков и плакатов «Мой город — за энергосбережение»

Подведены итоги межмуниципального конкурса детского художественного творчества «Мой город — за энергосбережение» среди воспитанников творческих и оздоровительных городских детских лагерей, учреждений дошкольного и школьного образования, культуры и спорта Ярославской области.

ВНИМАНИЕ! Награждение победителей конкурса состоится в День города 27 августа в Дмитровском сквере (г. Рыбинск) в 15.00. Просим победителей присутствовать на торжественном вручении дипломов и призов.

Состав жюри:

Председатель жюри: 

Григорьев Александр Вячеславович — председатель Рыбинского отделения ВТОО «Союз художников России»

Члены жюри:

Палкин Владимир Павлович — член Союза художников ВТОО «Союз художников России»;

Жданов Александр Михайлович — член Союза художников ВТОО «Союз художников России», член Союза Архитекторов России.

Победители конкурса:

Возрастная группа до 10 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок 
Диплом I степени Владимирцева Ева Алексеева Марина Николаевна МОУ СШ п. Ярославка ЯМР
Диплом II степени Панфилова Дана Серова Анна Константиновна МОУ «Детский сад №3» Ленинского р-на г. Ярославля
Диплом III степени  Лебёдкина Ирина Канаичева Марина Александровна МДОУ «Детский сад №31»

Возрастная группа 11-13 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель  Школа, город, поселок 
Диплом I степени Маркова Ксения Иванова Элеонора Викентьевна МУК ЦБК г. Рыбинска, Библиотека-филиал №9 им. М.Ю. Лермонтова
Диплом II степени - - -
Диплом III степени - - -

Возрастная группа 14-16 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок 
Диплом I степени Ликанов Никита Тарасенко Николай Васильевич МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»
Диплом II степени Мальцев Максим Тарасенко Николай Васильевич МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»
Диплом III степени  Белова Галина Тарасенко Николай Васильевич МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»

Специальные дипломы:

  • Сироджова Санам, 10 лет, преподаватель Ивонтьева Татьяна Львовна (МОУ Бурмакинская СОШ №2) — за образное и эмоциональное решение;
  • Струкова Валерия, 7 лет, преподаватель Сорокина Надежда Юрьевна (МДОУ Детский сад №110, г. Ярославль) — за передачу образа;
  • Пинаев Арсений, 6 лет, преподаватель Матюшко Любовь Ильинична (МОУ Детский сад п. Судоверфь) — за эмоциональное решение;
  • Паутова Кристина, 6 лет, преподаватель Башкатова Елена Юрьевна (МДУ Детский сад №144, г. Ярославль) — за яркое решение;
  • Сумкина София, 14 лет, преподаватель Тарасенко Николай Васильевич (МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ») — за образное и эмоциональное решение;
  • Бакустина Татьяна, 15 лет, преподаватель Тарасенко Николай Васильевич (МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ») — за выразительное решение.

Работы победителей

       

      

       

       

Документация