Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

События школы
2 февраля 2015

Итоги школьного конкурса детского художественного творчества «Мир дому твоему», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подведены итоги школьного конкурса детского художественного творчества «Мир дому твоему», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 – 4 классов детской художественной школы, всего 225 чел.

Победители конкурса:

1 класс   

Награда Ф.И.О. участника Преподаватель Школа, город, поселок
Диплом I степени Жуков Андрей Ширинкина Д.Е. ДХШ г. Рыбинск
Диплом II степени Безлепкина Виктория Ширинкина Д.Е. ДХШ г.Рыбинск
Диплом III степени Харламова Анастасия Яблокова А.В. ДХШ г.Рыбинск

2 класс

Награда Ф.И.О. участника Преподаватель Школа, город, поселок
Диплом I степени Фирсова Александра Ромашова Т.В. ДХШ г.Рыбинск
Диплом II степени Постников Стефан Яблокова А.В. ДХШ г. Рыбинск
Диплом III степени Конькова Ксения Ромашова Т.В. ДХШ г.Рыбинск

3 класс

Награда Ф.И.О. участника Преподаватель Школа, город, поселок
Диплом I степени Комарова Варвара Мануилова Т.И. ДХШ г. Рыбинск
Диплом II степени Бурлакова Екатерина Обетковская Мария Мануилова Т.И. ДХШ г. Рыбинск
Диплом III степени Алеутдинова Ксения Юринова Елена Мануилова Т.И. ДХШ г. Рыбинск

4 класс

Награда Ф.И.О. участника Преподаватель Школа, город, поселок
Диплом I степени Титова Елена Лапшина Виктория Франчук Л.А. ДХШ г. Рыбинск
Диплом II степени Силаева Юлия Ромашов Никита Соловьева С.В. Франчук Л.А. ДХШ г. Рыбинск
Диплом III степени Шпагина Анастасия Мальцев Максим Бахвалов Е.К. Франчук Л.А. ДХШ г. Рыбинск

 

Поощрительные дипломы

Диплом за оригинальное композиционное решение

  • Груздева Татьяна, преподаватель Ширинкина Д.Е.;
  • Конырева Елизавета, преподаватель Ширинкина Д.Е.;
  • Пучкова Владлена, преподаватель Ширинкина Д.Е.;
  • Черных Ольга, преподаватель Яблокова А.В.;
  • Баранова Алина, преподаватель Архипова О.М.;
  • Пелевкина Анна, преподаватель Мануилова Т.И.;
  • Кочкин Даниил, преподаватель Архипова О.М.;
  • Тихомирова Милена, преподаватель Франчук Л.А.;
  • Березина Алина, преподаватель Франчук Л.А.

Диплом за живописное решение

  • Чеперегина Елизавета, преподаватель Ромашова Т.В.;
  • Кулакова Дарья, преподаватель Ромашова Т.В.;
  • Субботина Алена, преподаватель Яблокова А.В.;
  •  Елкина Дарья, преподаватель Архипова О.М.;
  • Шелехова Анастасия, преподаватель Бахвалов Е.К.

Работы победителей: