Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

Объявления
25 августа 2015

Собрания обучающихся и родителей бюджетного и хозрасчетного отделений к началу 2015–16 уч. года

Бюджетное отделение:

Собрания для обучающихся бюджетного отделения состоятся:

1 сентября 2015 (вторник)

  • 1-2 классы в 15:00;
  • 3-4 классы в 16:00.

Хозрасчётное отделение:

Младшие подготовительные группы (6–9 лет):

Собрания для родителей, подавших заявление в младшие подготовительные группы (6–9 лет) состоятся по расписанию:

1 сентября 2015 (вторник)

  • 1 группа с 14:00 до 15:20, преподаватель Бедринец С.Л., каб. 2;
  • 2 группа с 15:30 до 16:50, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2;
  • 5 группа с 17:00 до 18:00, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2;
  • 12 группа с 18:10 до 19:10, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2;
  • 3, 4 группы с 19:10, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2.

2 сентября 2015 (среда)

  • 13 группа с 09:00  до 10:20, преподаватель Ширинкина Д.Е. каб. 2;

3 сентября 2015 (четверг)

  • 6 группа с 14:00 до 15:20, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2;
  • 7 группа с 15:30 до 16:50, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2;
  • 8 группа с 17:00 до 18:20, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2;
  • 9 группа с 18:30 до 19:30, преподаватель Бедринец С.Л. каб. 2.

4 сентября 2015 (пятница)

  • 10 группа с 17:00 до 18:20, преподаватель Бахвалов Е.К. каб. 2;
  • 11 группа с 18:30 до 19:50, преподаватель Бахвалов Е.К. каб. 2.

Старшие подготовительные группы (10–12 лет)

Собрания для родителей, подавших заявление в старшие подготовительные группы (10–12 лет) состоятся по расписанию:

1 сентября 2015 (вторник)

  • группы «Б», «В», «Г», в 18.00 час, преподаватель Гайдук Ю.В., выставочный зал;
  • группы «Д», «У» (утренняя), в 18.00 час, преподаватель Бахвалов Е.К., каб. № 6;
  • группы «А», «Е», в 18.00 час, преподаватель Рачкова И.В., каб. № 5;
  • группы «Ж», «З», в 18.00 час, преподаватель Ширинкина Д.Е., каб. № 7.

Подготовительные курсы для поступающих в СУЗы и ВУЗы «5 класс»

Собрание для обучающихся подготовительных курсов для поступающих в СУЗы и ВУЗы состоится 1 сентября в 17:00, каб. 7;

Студия «Дизайн и компьютерные технологии»

Собрание для подавших заявление в студию «Дизайн и компьютерные технологии» состоится 1 сентября в 18:00, каб. 1;

Студия «Резьба по дереву»

Собрание для подавших заявление в студию «Резьба по дереву» состоится 1 сентября в 17:00, мастерская резьбы;

Студия «Начинающий художник»

Собрание для  подавших заявление в студию «Начинающий художник» состоится:

  • 1 сентября в 17:00 час. группа «Б», каб. 5
  • 2 сентября в 17:00 час. группа «А», выставочный зал.