Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

События школы
14 июня 2016

Результаты вступительных экзаменов на бюджетное отделение ДХШ на 2016-17 учебный год

1 класс

Список кандидатов на зачисление в 1 класс  МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» по результатам вступительного экзамена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «ЖИВОПИСЬ» с нормативным сроком обучения 5 лет на 2016/2017 учебный год.

Бюджетных мест — 58.

Фамилия, имя Проходной балл
1 Мулярова Александра Антоновна 18,42
2 Куликова Анна Игоревна 18,07
3 Скольнева Таис Артемовна 17,97
4 Левашова Олеся Евгеньевна 17,94
5 Матюшко Карина Евгеньевна 17,67
6 Морозова Надежда Павловна 17,67
7 Смирнова Светлана Михайловна 17,65
8 Киприянова Мария Сергеевна 17,40
9 Романова Дарина Александровна 17,35
10 Маслова Софья Михайловна 17,27
11 Павлов Андрей Романович 17,20
12 Маслова Алёна Алексеевна 17,20
13 Соболева Кристина Сергеевна 16,90
14 Лобырева Елизавета Романовна 16,87
15 Муратовская Юлия Сергеевна 16,79
16 Хохлов Иван Александрович 16,76
17 Головачева  Анна  Михайловна 16,73
18 Таберт Луиза Юрьевна 16,70
19 Коршунова Дарья Анатольевна 16,50
20 Баронина Наталья Павловна 16,33
21 Зайцев Евгений Павлович 16,31
22 Пуцима Екатерина Павловна 16,25
23 Горчакова Наталья Владимировна 16,20
24 Самарцева Валерия Андреевна 16,19
25 Лайфурова Александра Евгеньевна 16,08
26 Алексашин Алексей Алексеевич 15,93
27 Новикова Елизавета Евгеньевна 15,73
28 Навезнева София Алексеевна 15,72
29 Кириченко Анастасия Станиславовна 15,69
30 Вараткова Диана Игоревна 15,67
31 Буханова Мария Николаевна 15,63
32 Мусихин Леонид Эдуардович 15,57
33 Джураева Анастасия Витальевна 15,48
34 Полетаева Валерия Максимовна 15,30
35 Гусева  Екатерина Александровна 15,30
36 Жукова Полина Александровна 15,26
37 Сердюкова Анна Федоровна 15,21
38 Шарагин  Владислав Алексеевич 15,13
39 Новикова Анастасия Сергеевна 15,07
40 Кузнецова Анастасия Дмитриевна 14,97
41 Чердакова Екатерина Сергеевна 14,93
42 Николаева Полина Ивановна 14,92
43 Кащеева Валентина Алексеевна 14,85
44 Белорусцева Анна Дмитриевна 14,74
45 Калинина Татьяна Андреевна 14,63
46 Крошкин ГригорийСергеевич 14,49
47 Муравкина Кристина Антоновна 14,31
48 Фролова  Полина Александровна 14,27
49 Денисов Илья Дмитриевич 14,23
50 Головкина Софья Алексеевна 14,03
51 Кузнецова Мария Сергеевна 13,81
52 Тоскина Дарья Юрьевна 13,75
53 Ласточкина Алина Евгеньевна 13,69
54 Шиханова Анна Максимовна 13,62
55 Тарасенко Гавриил Николаевич 13,54
56 Кондратюк Алена Ивановна 13,45
57 Герегиев Георгий Семенович 13,43
58 Доколина Александра Константиновна 13,41

2 класс

Список кандидатов на зачисление во 2 класс МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» по результатам вступительного экзамена на обучение  по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «ЖИВОПИСЬ» с нормативным сроком обучения 5 лет на 2016/2017 учебный год.

Бюджетных мест — 0.

Приносим извинения, на данный момент ни один из кандидатов не может быть зачислен во второй класс. Информация будет уточнена в конце августа – начале сентября.

Фамилия, имя Результаты оценки комиссии
1 Смирнова Александра Сергеевна 17,27
2 Душина Анастасия Александровна 17,20
3 Климова Ангелина Сергеевна 16,28
4 Саржина Анна Дмитриевна 15,80
5 Махова Марья Сергеевна 14,40
6 Евстратов Михаил Георгиевич 12,12
7 Кузнецова Мария Сергеевна 10,10
8 Грузкова Анастасия Романовна 7,48
9 Копнина Ангелина Сергеевна 6,75

Работа приёмной комиссии: