Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

Объявления
22 августа 2016

Родительские собрания в ДХШ к началу учебного года

Собрание  для родителей обучающихся  1 класса - 31 августа в 18 часов

группа «А», «Б»

кабинет 7, преподаватель Архипова Ольга Михайловна

группа «В», «Г»

кабинет 6, преподаватель Мануилова Татьяна Ивановна


Собрание для родителей обучающихся 2 класса - 31 августа в 18 часов

группа «А», «Б»

Выставочный зал, преподаватели: Соловьёва Светлана Владимировна и Рачкова Инга Вольдемаровна


Собрание для обучающихся 1 класса - 01 сентября 2016 года в 15 часов

группа «А», «Б»

кабинет 7, преподаватель Архипова Ольга Михайловна

группа «В», «Г»

кабинет 6, преподаватель  Мануилова Татьяна Ивановна


Собрание для обучающихся 2 класса - 01 сентября 2016 года в 15 часов

группа «А»

кабинет 5, преподаватель Рачкова Инга Вольдемаровна

группа «Б»

кабинет 9, преподаватель Соловьёва Светлана Владимировна

группа «В», «Г»

кабинет 8, преподаватель Франчук Лариса Анатольевна


Собрание для обучающихся 3 класса - 01 сентября 2016 года в 16 часов

группа «А», «Б», «В»

кабинет 6, преподаватель Патракова Надежда Алексеевна

группа «Г»

кабинет 7, преподаватель Яблокова Анна Владимировна

Собрание для обучающихся 4 класса - 01 сентября 2016 года в 16 часов

группа «В», «Г»

кабинет 5, преподаватель Ромашова Татьяна Валентиновна

группа «А», «Б»

кабинет 7, преподаватель Яблокова Анна Владимировна


Собрание для обучающихся 5 класса - 01 сентября 2016 года в 17 часов

кабинет 2, преподаватель Рачкова Инга Вольдемаровна и Мануилова Татьяна Ивановна


Собрание для обучающихся студии «Начинающий художник» - 01 сентября 2016 года в 17 часов

кабинет 5, преподаватель Потурай Татьяна Дмитриевна


Собрание для родителей обучающихся  старших подготовительных групп (10-12 лет) 01 сентября 2016 года в 18 часов

группы «Б», «В», «Г»

выставочный зал, преподаватель  Гайдук Юлия Вячеславовна

группы «А», «Е»

кабинет 9, преподаватель Соловьёва Светлана Владимировна

группы «Д», «У»

кабинет 8, преподаватель Бахвалов Евгений Константинович

группа «Ж», «З»

кабинет 7, преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна


Собрание для обучающихся студии «Резьба по дереву» 01 сентября 2016 года  в 17 часов

кабинет скульптуры, преподаватель Первов Юрий Леонидович


Собрание для родителей обучающихся младших  подготовительных групп (6-9 лет) с 01 сентября 2016 года по расписанию:

01 сентября 2016 года

кабинет 3, преподаватель, Бедринец Светлана Леонидовна

  • группа 6 с 14.00
  • группа 7 с 15.40
  • группа 8 с 17.20
  • группа 9 с 18.40

05 сентября 2016 года

кабинет 3, преподаватель, Бедринец Светлана Леонидовна

  • группа 1 с 14.00
  • группа 2 с 15.40
  • группа 3 с 17.20
  • группа 4 с 18.40

06 сентября 2016 года

кабинет 3, преподаватель, Бедринец Светлана Леонидовна

  • группа 5 с 17.20
  • группа 12 с 18.40

02 сентября 2016 года

кабинет 3, преподаватель Бахвалов Евгений Константинович

  • группа 10 с 16.50
  • группа 11 с 18.30

05 сентября 2016 года

кабинет 3, преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна

  • группа 13 с 09.00

Собрание для обучающихся студии  «Дизайн и компьютерные технологии» 01 сентября 2016 года в 18 часов

кабинет 1, преподаватель Тарасенко Николай Васильевич