Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

События школы
28 марта 2017

Конкурс «Наброски»

28 марта  2017 года в МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» прошёл межмуниципальный конкурс детского художественного творчества «Наброски».

В конкурсе приняли участие:

  • МУ ДО «ДШИ № 5», г. Ярославль — 4 чел.;
  • МУ ДО «ДШИ им. Е. М. Стомпелева», г. Ярославль — 5 чел.;
  • МБУ ДО ДХШ УМР, г. Углич — 5 чел.;
  • МУ ДО «ДШИ «Канцона», г. Ярославль — 7 чел.;
  • МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 5» — 5  чел.;
  • МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6» — 4 чел.;
  • МОУ ДО «ДШИ», г. Тутаев — 5 чел.;
  • МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» — 10 чел.;

Всего — 45 человек из 8 учреждений дополнительного образования детей Ярославской области.

Состав жюри конкурса:

  • Председатель жюри — Коровин Сергей Михайлович, директор ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище», Заслуженный Художник Российской Федерации;
  • Замотина Елена Юрьевна, заместитель директора по учебно-методической работе ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  • Гусарин Сергей Борисович, Почетный член Российской академии художеств (Москва), член Союза художников России.

Результаты конкурса

1 возрастная группа 13-14 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок 
Диплом I степени Таранущенко Наталия Сергеевна Орлова Ирина Павловна МУ ДО «ДШИ № 5», г. Ярославль
Диплом II степени Суярко Кирилл Вячеславович Франчук Лариса Анатольевна МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»
Диплом III степени Мухортова Екатерина Вячеславовна Франчук Лариса Анатольевна МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»

2 возрастная группа 15-16 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок 
 Диплом I степени Беляков Андрей Маркович Патракова Надежда Алексеевна МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»
Диплом II степени Винокурова Анастасия Павловна Захарова Маргарита Валерьевна МУ ДО «ДШИ № 5», г. Ярославль
Диплом III степени Коновалова Маргарита Валерьевна Ромашова Татьяна Валентиновна МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»

3 возрастная группа 17-18 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок 
 Диплом I степени  Фирсова Александра Александровна Ромашова Татьяна Валентиновна МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»
Диплом II степени Стратиенко Алексей Сергеевич Мануилова Татьяна Ивановна МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»
Диплом III степени Шайдерова Галина Александровна Жолудева Лариса Владимировна МБУ ДО ДХШ УМР

Специальными дипломами были отмечены:

  • Маринина Екатерина Денисовна, преподаватель Ромашова Т.В. (МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»)
  • Жежера Дарья Андреевна, преподаватель Грекова О.Е. (МУ ДО «ДШИ «Канцона», г. Ярославль)
  • Буданцева Анжелика Руслановна, преподаватель Канашина М.Ю. (МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6»)

Работы победителей:

       

       

       

       

       

       

       

   

Фотогалерея конкурса: