Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

События школы
15 июня 2017

Результаты вступительных экзаменов в первые классы ДХШ на 2017–18 учебный год

8 и 9 июня в ДХШ г. Рыбинска прошли вступительные экзамены. Публикуем список кандидатов на зачисление в первые классы бюджетного и хозрасчетного отделений.

Здесь можно ознакомиться с распределением зачисленных кандидатов в первый класс бюджетного отделения по группам («А», «Б», «В» и «Г»). Все зачисленные кандидаты в первый класс хозрасчётного отделения вошли в группы «Д» и «Е».

1 класс бюджетного отделения

Список кандидатов на зачисление в 1 класс  МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» по результатам вступительного экзамена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «ЖИВОПИСЬ» с нормативным сроком обучения 5 лет на 2017/2018 учебный год:

Бюджетных мест — 59

Фамилия, имя Проходной балл
1 Балахнина Анастасия Андреевна 17,43
2 Олешко Виктория Владимировна 17,23
3 Позднякова Анна Вячеславовна 16,81
4 Скородумов Родион Александрович 16,70
5 Макшакова Ксения Алексеевна 16,63
6 Каменская Карина Александровна 16,62
7 Андреев Богдан Андреевич 16,61
8 Юрина Рада Кирилловна 16,34
9 Смирнова Ульяна Дмитриевна 16,28
10 Мокроусова Марина Александровна 16,26
11 Степина Виолетта Эдуардовна 16,22
12 Уткина Мария Владимировна 16,20
13 Бахарева Александра Вячеславовна 16,12
14 Лебедева Елизавета Дмитриевна 16,07
15 Дьячкова Екатерина Сергеевна 16,03
16 Ромашова Ксения Сергеевна 16,01
17 Герасимова Полина Николаевна 15,99
18 Орденова Ксения Романовна 15,97
19 Загороднева Ксения Романовна 15,90
20 Воронцова Дарья Николаевна 15,80
21 Данилина Кира Владимировна 15,77
22 Заводова Ольга Сергеевна 15,48
23 Парамонова Тамила Васильевна 15,40
24 Комарова Евгения Алексеевна 15,32
25 Попова Мария Михайловна 15,01
26 Перевезенцева Анастасия Ивановна 14,87
27 Матюшенко Екатерина Денисовна 14,83
28 Азарова Ванесса Дмитриевна 14,77
29 Панова Мария Владиславовна 14,76
30 Баранова Олеся Вадимовна 14,75
31 Гусева Алёна Дмитриевна 14,74
32 Первова Валерия Игоревна 14,72
33 Соколова Карина Артемовна 14,66
34 Курочкина Полина Сергеевна 14,62
35 Березкина Наталия Михайловна 14,50
36 Бакулина Екатерина Юрьевна 14,33
37 Кириллова Инна Ильинична 14,28
38 Володькина Элеонора Юрьевна 14,21
39 Паршонкова Арина Юрьевна 14,10
40 Зверева Мария Вадимовна 14,01
41 Сорокина Анастасия Александровна 13,63
42 Бабкина Дарья Александровна 13,62
43 Зубахина Диана Алексеевна 13,59
44 Зайцева Анна Эдуардовна 13,51
45 Ботвинова Варвара Денисовна 13,43
46 Токарева Олеся Максимовна 13,40
47 Симбирёва Наталья Максимовна 13,39
48 Крылова Екатерина Сергеевна 13,33
49 Воробьева Наталия Александровна 13,30
50 Кашинцева Диана Олеговна 13,23
51 Менухов Ярослав Дмитриевич 13,04
52 Полякова Александра Сергеевна 12,95
53 Михальчук Вероника Дмитриевна 12,73
54 Фокина Полина Дмитриевна 12,61
55 Рыбачук Мария Александровна 12,41
56 Ветчинникова Анна Григорьевна 12,30
57 Матросова Анна Александровна 12,16
58 Шилова Таисия Николаевна 12,12
59 Фигурина Алёна Олеговна 12,09

1 класс хозрасчётного отделения

Фамилия, имя Проходной балл
1 Усманов Ренат 17,47
2 Говорова Софья 17,29
3 Душина Анастасия 16,77
4 Лушонкова Елизавета 15,96
5 Бутусова Ксения 15,00
6 Лукичев Александр 14,44
7 Евстратов Михаил 13,59
8 Шевякова Дарья 13,13
9 Рабцун Арина 12,01
10 Лепехина Алёна 11,98
11 Николенко Александра 11,93
12 Нехайчик Софья 11,87
13 Андреев Степан 11,85
14 Петрова Олеся 11,83
15 Культинова Ксения 11,78
16 Надеждина Александра 11,72
17 Шаброва Анастасия 11,64
18 Виноградова Арина 11,64
19 Салтыкова Ждана 11,64
20 Московская Влада 11,56
21 Иванова Алена 11,53
22 Логинова Варвара 11,52
23 Ганичева Александр 11,35
24 Векшина Олеся 11,28
25 Лочкарева Олеся 10,77
26 Осипова Дарья 10,61
27 Бородулин Ярослав 10,61
28 Назарова Полина 10,58