Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

Объявления
10 августа 2017

Информация о собраниях для родителей и обучающихся к началу 2017–18 учебного года

Первые классы бюджетного и хозрасчётного отделений:

Здесь можно ознакомиться с распределением зачисленных кандидатов в первый класс бюджетного отделения по группам («А», «Б», «В» и «Г»). Все зачисленные кандидаты в первый класс хозрасчётного отделения вошли в группы «Д» и «Е».

Родители:

1 класс бюджетного отделения — 31 августа 2017 г. в 18 часов:

  • группа А, Б — кабинет 6, преподаватель Яблокова Анна Владимировна;
  • группа В, Г — кабинет 5, преподаватель Ромашова Татьяна Валентиновна

1 класс хозрасчётного отделения — 31 августа 2017 г. в 18 часов:

  • группа Д, Е — выставочный зал, преподаватель Соловьёва Светлана Владимировна

Обучающиеся:

1 класс бюджетного отделения — 1 сентября 2017 года в 15 часов:

  • группа А, Б — кабинет 6, преподаватель Яблокова Анна Владимировна
  • группа В, Г — кабинет 5, преподаватель Ромашова Татьяна Валентиновна

1 класс хозрасчётного отделения — 1 сентября 2017 года в 15 часов:

  • группа Д, Е — кабинет 2, преподаватель Соловьёва Светлана Владимировна

Второй класс бюджетного отделения:

Собрание для обучающихся 2 класса — 1 сентября 2017 года в 15 часов:

  • группа А, Б — выставочный зал, преподаватель Архипова Ольга Михайловна;
  • группа В, Г — кабинет 7, преподаватель Мануилова Татьяна Ивановна

Третий класс бюджетного отделения:

Собрание для обучающихся 3 класса — 01 сентября 2017 года в 16 часов:

  • группа А, Б — кабинет 8, преподаватель Рачкова Инга Вольдемаровна;
  • группа В, Г — кабинет 9, преподаватель Франчук Лариса Анатольевна

Четвёртый класс бюджетного отделения:

Собрание для обучающихся 4 класса — 01 сентября 2017 года в 16 часов:

  • группа А, Б  кабинет 6, преподаватель Патракова Надежда Алексеевна;
  • группа В, Г кабинет 5, преподаватель Бахвалов Евгений Константинович

Собрания для обучающихся студий хозрасчётного отделения:

Подготовительные курсы для поступающих в СУЗы и ВУЗы («пятый класс») — 01 сентября 2017 года в 17 часов:

  • кабинет 7, преподаватели Рачкова Инга Вольдемаровна и Мануилова Татьяна Ивановна;

Студия «Начинающий художник» — 01 сентября 2017 года в 17 часов:

  • выставочный зал, преподаватель Потурай Татьяна Дмитриевна;

Студия «Резьба по дереву» — 01 сентября 2017 года в 17 часов:

  • кабинет скульптуры, преподаватель Первов Юрий Леонидович;

Студия «Дизайн и компьютерные технологии» — 31 августа 2016 года в 18 часов:

  • кабинет 1, преподаватель Тарасенко Николай Васильевич.

Собрание для родителей обучающихся старших подготовительных групп (10-12 лет):

31 августа 2017 года, кабинет 3, преподаватель Бахвалов Евгений Константинович:

  • группа Д — в 18 часов

01 сентября 2017 года выставочный зал, преподаватель Гайдук Юлия Вячеславовна:

  • группы Б, В, Г — в 18 часов

01 сентября 2017 года, кабинет 2, преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна:

  • группы А, Е, У — в 18 часов

Собрание для родителей обучающихся младших подготовительных групп (6-9 лет):

31 августа 2017 года — кабинет 2, преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна:

  • группы 8, 9,10, 12 — 18.00–19.00

01 сентября 2016 года — кабинет 3, преподаватель  Бахвалов Евгений Константинович:

  • группа 11 в 17.30

04 сентября 2017 года — кабинет 3, преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна:

  • группа 1 — 15.00–16.30
  • группа 2 — 16.40–18.10
  • группа 3 — 18.20–19.40

05 сентября 2017 года — кабинет 3, преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна:

  • группа 4 — 18.20–19.40

07 сентября 2017 года — кабинет 3, преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна:

  • группа 5 — 15.00–16.20
  • группа 6 — 16.30–17.50
  • группа 7 — 18.00–19.20