Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

Новости Сведения об образовательной организации Родителям Работы обучающихся Преподаватели
Сведения об образовательной организации Структура, документы, учебные программы, руководство, контакты и пр.
Руководство, педагогический состав

Информация о руководителе и заместителях, ФИО, должность, телефон, e-mail

Директор
Тарасенко Николай Васильевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ромашова Татьяна Валентиновна

Начальник хозяйственного отдела
Гайдук Юлия Вячеславовна

Секретарь
Батова Елена Валерьевна

Телефоны:
(4855) 22-55-62, телефон/факс: (4855) 26-44-86

Адреса электронной почты:
info@rybinsk-artschool.ru, ryb_art_school@mail.ru

Информация о преподавателях: уровень образования, квалификация, опыт работы, должность, преподаваемые дисциплины, ученые степени, звания (при наличии), данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовки

ФИО Препода-ваемые дисцип-
лины
Образование Общий стаж работы /пед. стаж, лет Квалифика-
ционная категория
КПК Звание, знак отличия
Архипова Ольга Михайловна живопись, композиция, рисунок среднее профес-
сиональное;
преподаватель черчения и рисования
38/24 высшая;
подтверж-
дена 29.03.2013
-  -
Бахвалов Евгений Константи-
нович
рисунок, композиция, живопись высшее;
учитель изобразитель-
ного искусства; художник
 11/11 первая,
установлена 26.02.2016
01.08–
08.08.2013
теория и практика пленэрной живописи
(72 ч.)
 -
Бедринец Светлана Леонидовна изобрази-
тельное искусство
среднее профес-
сиональное;
преподаватель рисования и черчения
 38/23 высшая,
установлена
31.10.2014
14.06–
17.06.2016
по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
 -
Гайдук Юлия Вячеславовна рисунок, живопись высшее;
преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованию; художник оформитель
 26/12 соответствие занимаемой должности,
подтверж-
дено
29.02.2016
18.03.2016
нормативно-правовое и материально-техническое обеспечение учреждений культуры по обслуживанию населения с ограниченными возможностями (4 ч.)
 -
Мануилова Татьяна Ивановна живопись, композиция высшее;
искусствовед; учитель рисования и черчения
 48/48 высшая, подтверж-
дена
28.02.2014
09.08–
16.08.2014
теория и практика пленэрной живописи
(72 ч.)
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Малафеев Николай Дмитриевич скульптура среднее профес-сиональное;
преподаватель черчения и рисования
 41/41 высшая;
подтверж-
дена
29.11.2013
- Знак отличия
«За заслуги перед городом Рыбинском»
Патракова Надежда Алексеевна живопись, композиция высшее;
учитель черчения и изобрази-тельного искусства
 42/42 высшая;
подтверж-
дена 29.11.2013
-  -
Потурай Татьяна Дмитриевна рисунок, живопись высшее;
учитель рисования и черчения
 58/48 высшая;
подтверж-
дена 28.02.2014
- Знак отличия «За заслуги перед городом Рыбинском»
Первов Юрий Леонидович художест-
венная резьба по дереву
среднее профес-сиональное;
художник-мастер
 31/7 соответствие занимаемой должности,
подтвер-
ждено 30.12.2014
-  -
Рачкова Инга Вольдемаровна живопись, рисунок высшее;
художник-живописец
 9/6 без категории 10.03.2016
организация образо-вательного процесса для обучения детей с ограничен-
ными возможностями здоровья в учреждениях допол-нительного образования в сфере культуры и искусства: специфика и технологии обучения (6 ч.)
 -
Ромашова Татьяна Валентиновна живопись,
рисунок
высшее;
учитель культурологии;
учитель черчения и рисования
 32/24 высшая,
подтверж-
дена
29.11.2013
10.03.2016
организация образо-вательного процесса для обучения детей с ограничен-
ными возможностями здоровья в учреждениях допол-нительного образования в сфере культуры и искусства: специфика и технологии обучения
(6 ч.);
18.03.2016
нормативно-правовое и материально-техническое обеспечение учреждений культуры по обслуживанию населения с ограниченными возможностями (4 ч.)
 -
Соловьева Светлана Владимировна рисунок, живопись, композиция среднее профес-сиональное;
преподаватель рисования и черчения
 41/37 высшая,
подтверж-
дена
28.02.2014
22.03–
03.04.2010
станковая композиция
(72 ч.)
 -
Сафронова
Евгения
Павловна
история изобрази-тельного искусства высшее;
дизайнер; преподаватель черчения и рисования
11/- без категории - -
Тарасенко Николай Васильевич дизайн, компьютер-
ная графика
высшее;
художник-график;
художник-оформитель
 14/9 высшая,
установлена
25.12.2015
-  -
Франчук Лариса Анатольевна рисунок, живопись, композиция среднее профес-сиональное;
преподаватель рисования и черчения
 30/28 высшая,
установлена
31.10.2014
26.03–
06.04.2012
по предмету «Живопись»
(72 ч.)
14.06–
17.06.2016
по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
 -
Ширинкина Дарья Евгеньевна рисунок, живопись высшее; художник декоративно-прикладного искусства 4 / 1 без категории 14.06–
17.06.2016 по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
-
Яблокова Анна Владимировна рисунок, живопись, композиция высшее;
бакалавр художест-венного образования; художник-живописец, преподаватель
 9/9 высшая,
установлена
25.12.2015
26.03–
06.04.2012
по предмету «Живопись»
(72 ч.)
14.06–
17.06.2016
по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
 -