Расписание занятий на 2023-2024 учебный год.
Печатная форма
Расписание занятий 2023-2024 — бюджетное отделение
Расписание занятий на 2023-2024 — хозрасчётное отделение
Электронная форма
Бюджетное отделение. Хозрасчётное отделение.
Бюджетное отделение, 1–5 классы
Класс | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|---|
1 «А» |
Беседы об искусстве 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
|
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 6 преподаватель Бахвалов Е. К. |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 6 преподаватель Бахвалов Е. К. |
Станковая композиция 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 6 преподаватель Бахвалов Е. К. |
|
1 «Б» |
Беседы об искусстве 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н.Д. |
|
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
Станковая композиция 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
|
1 «В» |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
|
Беседы об искусстве 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н.Д. |
|
Станковая композиция 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
1 «Г» |
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
|
Беседы об искусстве 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н.Д. |
|
Станковая композиция 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Бахвалов Е. К. |
2 «А» |
Пленэр 28 часов в год июнь |
История изобразительного искусства 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Компьютерная графика 15.00-15.40 15.50-16.30 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В. |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Русакова П. В. |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Русакова П. В. |
Станковая композиция 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Русакова П. В. |
2 «Б» |
Пленэр 28 часов в год июнь |
История изобразительного искусства 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Компьютерная графика 16.40-17.20 17.30-18.10 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В. |
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Русакова П. В. |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Русакова П. В. |
Станковая композиция 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Русакова П. В. |
2 «В» |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Ромашова Т. В. |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Ромашова Т. В. |
Станковая композиция 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 5 преподаватель Ромашова Т. В. |
История изобразительного искусства 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Пленэр 28 часов в год июнь |
Компьютерная графика 14.00-14.40 14.50-16.30 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В. |
2 «Г» |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Ромашова Т. В. |
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Ромашова Т. В. |
Станковая композиция 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 5 преподаватель Ромашова Т. В. |
История изобразительного искусства 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Пленэр 28 часов в год июнь |
Компьютерная графика 15.40-16.20 16.30-17.10 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В. |
3 «А» |
Компьютерная графика 15.00-15.40 15.50-16.30 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В. |
Рисунок 14.00-14.40 14.50-15.30 15.40-16.20 Каб. 2 преподаватель Ширинкина Д. Е. |
История изобразительного искусства 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 2 преподаватель Ширинкина Д. Е. |
Станковая композиция 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 2 преподаватель Ширинкина Д. Е. |
Пленэр 28 часов в год июнь |
3 «Б» |
Компьютерная графика 16.40-17.20 17.30-18.10 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В. |
Рисунок 16.30.-17.10 17.20.-18.00 18.10-18.50 Каб. 2 преподаватель Ширинкина Д. Е. |
История изобразительного искусства 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 2 преподаватель Ширинкина Д. Е. |
Станковая композиция 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 2 преподаватель Ширинкина Д. Е |
Пленэр 28 часов в год июнь |
3 «В» |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 7 преподаватель Мануилова Т. И |
История изобразительного искусства 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 7 преподаватель Мануилова Т. И |
Станковая композиция 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 7 преподаватель Мануилова Т. И |
Компьютерная графика 15.00-15.40 15.50-16.30 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В. |
Пленэр 28 часов в год июнь |
3 «Г» |
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 7 преподаватель Мануилова Т. И |
История изобразительного искусства 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 7 преподаватель Мануилова Т. И |
Станковая композиция 17.30.-18.10 18.20.-19.00 Каб. 7 преподаватель Мануилова Т. И |
Компьютерная графика 16.40-17.20 17.30-18.10 Каб. 1 Преподаватель Тарасенко Н. В |
Пленэр 28 часов в год июнь |
4 «А» |
История изобразительного искусства 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
|
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 9 преподаватель Рачкова И. В. |
Станковая композиция 14.00-14.40 14.50-15.30 15.40-16.20 Каб. 9 преподаватель Рачкова И. В. |
Пленэр 28 часов в год июнь |
Рисунок 13.30-14.10 14.20-15.00 15.10-15.50 16.00-16.40 Каб. 9 преподаватель Рачкова И. В. |
4 «Б» |
История изобразительного искусства 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
|
Живопись 17.30-18.10 18.20-19.00 19.10-19.50 Каб. 9 преподаватель Рачкова И. В. |
Станковая композиция 16.30-17.10 17.20-18.00 18.10-18.50 Каб. 9 преподаватель Рачкова И. В. |
Пленэр 28 часов в год |
Рисунок 16.50-17.30 17.40-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00 Каб. 9 преподаватель Рачкова И. В. |
4 «В» |
Рисунок 13.30-14.10 14.20-15.00 15.10-15.50 16.00-16.40 Каб. 9 преподаватель Гайдук Ю. В., Лапенкова П. А. |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 9 преподаватель Гайдук Ю. В. |
История изобразительного искусства 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
|
Станковая композиция 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 9 преподаватель Гайдук Ю. В. |
Пленэр 28 часов в год |
4 «Г» |
Рисунок 16.50.-17.30 17.40.-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00 Каб. 9 преподаватель Гайдук Ю. В. |
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 9 преподаватель Гайдук Ю. В. |
История изобразительного искусства 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
|
Станковая композиция 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 9 преподаватель Гайдук Ю. В. |
Пленэр 28 часов в год |
5 «А» |
|
Пленэр 28 часов в год |
Рисунок 13.30-14.10 14.20-15.00 15.10-15.50 16.00-16.40 Каб. 8 преподаватель Гайдук Ю. В., Лапенкова П. А. |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 8 преподаватель Гайдук Ю. В. |
История изобразительного искусства 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. 7 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Станковая композиция 12.00-12.40 12.50-13.30 13.40-14.20 Каб. 8 преподаватель Гайдук Ю. В. |
5 «Б» |
|
Пленэр 28 часов в год |
Рисунок 16.50-17.30 17.40.-18.20 18.30-19.10 19.20-20.00 Каб. 8 преподаватель Гайдук Ю. В. |
Живопись 17.30-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 8 преподаватель Гайдук Ю. В. |
История изобразительного искусства 17.30-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. 4 преподаватель Сафронова Е. П. - - - - - - - - - Скульптура 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб. скульптуры преподаватель Малафеев Н. Д. |
Станковая композиция 14.30-15.10 15.20.-16.00 16.10-16.50 Каб. 8 преподаватель Гайдук Ю. В. |
Примечание:
-
Предметы « Беседы об искусстве», «История изобразительного искусства» и «Скульптура» чередуются через неделю.
-
В соответствии с ФГТ занятия пленэром могут проводиться рассредоточено в различные периоды учебного времени, в том числе 1-ю неделю в июне месяце.
-
Предмет «Компьютерная графика» — вариативная часть учебного плана для обучающихся 2, 3 классов, предмет «Скульптура» — вариативная часть учебного плана для обучающихся 1–5 классов. Предметы «Компьютерная графика» и «Скульптура» обязательны к посещению.
Хозрасчётное отделение
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
1 класс, гр «А» |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.8, преподаватель Лапенкова П.А. |
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.2, преподаватель Лапенкова П..А. |
|
Композиция станковая 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.3, преподаватель Лапенкова П..А |
|
Пленэр 28 часов в июне преподаватель Лапенкова П.А. |
2 класс, гр «Д» |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.2, преподаватель Первов Ю.Л. |
|
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.2, преподаватель Ширинкина Д.Е. |
|
Композиция станковая 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.3, преподаватель Первов Ю.Л. |
Пленэр 28 часов в июне преподаватель Первов Ю.Л. |
2 класс, гр «Е» |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.2, преподаватель Первов Ю.Л. |
|
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.2, преподаватель Ширинкина Д.Е. |
|
Композиция станковая 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.3, преподаватель Первов Ю.Л. |
Пленэр 28 часов в июне преподаватель Первов Ю.Л. |
3 класс, гр «А» |
|
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.7, преподаватель Архипова О.М. |
Композиция станковая 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.3, преподаватель Архипова О.М. |
|
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.7, преподаватель Архипова О.М. |
|
3 класс, гр «Б» |
|
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.7, преподаватель Архипова О.М. |
Композиция станковая 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.3, преподаватель Архипова О.М. |
|
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.7, преподаватель Архипова О.М. |
|
3 класс, гр «В» |
|
|
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Преподаватель вакансия | Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Выставочный зал, преподаватель вакансия |
Композиция станковая 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.8, преподаватель вакансия |
|
Студия «Начинающий художник» |
Рисунок 17.00.-17.40 17.50.-18.30 18.40-19.20 Выставочный зал, преподаватель Потурай Т.Д. |
Живопись 17.00.-17.40 17.50.-18.30 18.40-19.20 Выставочный зал, преподаватель Потурай Т.Д. |
|
|
|
|
Подготовительные курсы для поступающих в СУЗы и ВУЗы |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.8, преподаватель Лапенкова П.В. |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.8, преподаватель Лапенкова П.В. |
|
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.3, преподаватель Лапенкова П.В. |
|
|
Старшие подготовительные группы, гр. А |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 каб.10, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 каб.10, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
|
Пленэр Июнь 24 часа, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
Гр. Б |
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.10, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 Каб.10, Преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
|
Пленэр Июнь 24 часа, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
Гр. В | . |
Рисунок 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 Каб.10, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
Живопись 15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 каб.10, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
Пленэр Июнь 24 часа, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
Гр. Г |
|
Рисунок 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 каб.10, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
Живопись 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 каб.10, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
|
Пленэр Июнь 24 часа, преподаватель Зрюмова Н.Г. |
Гр. У (утренняя сборная группа) подготовительная группа |
Рисунок 08.30-9.10 9.20-10.00 10.10-10.50 Каб.3, преподаватель Бедринец С.Л. |
Живопись 08.30-9.10 9.20-10.00 10.10-10.50 Каб.3, преподаватель Бедринец С.Л. |
|
|
|
Пленэр Июнь 24 часа, преподаватель Бедринец С.Л. |
Студия «Резьба по дереву» |
|
|
|
Резьба по дереву 17.30.-18.10 18.20.-19.00 19.10-19.50 20.00-20.40 Столярная мастерская, преподаватель Первов Ю.Л. |
|
|
Младшие подготовительные группы Гр.1 |
Изобразительное искусство 15.00-15.40 15.50-16.30 Каб.3, преподаватель Бедринец С.Л. |
|
|
|
|
|
Гр. 2 |
Изобразительное искусство 16.40-17.20 17.30-18.10 Каб.3, преподаватель Бедринец С.Л. |
|
|
|
|
|
Гр. 3 |
Изобразительное искусство 18.20-18.55 19.05-19.40 Каб.3, преподаватель Бедринец С.Л. |
|
|
|
|
|
Гр. 4 |
|
Изобразительное искусство 15.00-15.40 15.50-16.30 Каб.3, преподаватель Бедринец С.Л. |
|
|
|
|
Гр. 5 |
|
Изобразительное искусство 16.40-17.20 17.30-18.10 Каб.3, преподаватель Бедринец С.Л. |
|
|
|
|
Гр. 6 |
|
Изобразительное искусство 18.20-18.55 19.05-19.40 Каб.3. преподаватель Бедринец С.Л. |
|
|
|
|
Гр. 7 |
|
|
|
|
Изобразительное искусство 17.30.-18.10 18.20.-19.00 Каб. 8, преподаватель Лапенкова П. А. |
Примечание:
- Занятия пленэром проводится в 1-м и 2-м хозрасчётном классе, а также старших подготовительных группах в первую неделю июня.