Размер шрифта:  A  A       Цвет сайта:  A A       Сбросить
Возрастной рейтинг 6+

тел. 22-55-62

тел./факс 26-44-86

Настройка параметров отображения версия для слабовидящих

Новости Сведения об образовательной организации Родителям Работы обучающихся Преподаватели
Родителям Условия приёма, стоимость обучения, расписание и пр.
Расписание занятий

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год.

Бюджетное отделение (1–4 классы)*

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 «А» - Беседы об искусстве
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д.
- Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Яблокова А.В.
Станковая композиция  15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Яблокова А.В.
Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Яблокова А.В.
1 «Б» - Беседы об искусстве
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н.Д.

  Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Яблокова А.В.
Станковая композиция  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель Яблокова А.В.
Рисунок
17.30.-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.3
преподаватель Яблокова А.В.
1 «В» Рисунок  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Ромашова Т.В.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Ромашова Т.В.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Ромашова Т.В.
Беседы об искусстве
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д.
-  -
1 «Г» Рисунок  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Ромашова Т.В.
Живопись  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Ромашова Т.В.
Станковая композиция  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Ромашова Т.В.
Беседы об искусстве
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
преподаватель 
-  -
2 «А» Компьютерная графика
16.00-16.40
16.50-17.30
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Живопись  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Архипова О.М.
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д.
Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Архипова О.М.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Архипова О.М.
Пленэр
28 часов в год
2 «Б» Компьютерная графика
17.40-18.20
18.30-19.10
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Живопись  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Архипова О.М.
Истор.изобр. иск.
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н.Д.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
преподаватель
Архипова О.М.
Станковая композиция  
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Архипова О.М.
Пленэр
28 часов в год
2 «В» Живопись  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель Мануилова Т.И.
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д.
Рисунок  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Мануилова Т.И.
Станковая композиция
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Мануилова Т.И.
Компьютерная графика
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Пленэр
28 часов в год
2 «Г» Живопись  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Мануилова Т.И.
Истор. изобр. иск.
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н.Д.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Мануилова Т.И.
Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Мануилова Т.И.
Компьютерная графика
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Пленэр
28 часов в год
3 «А» Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.10
преподаватель
Рачкова И.В.
Компьютерная графика
15.00-14.4 0
15.50-16.30
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Рисунок  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Рачкова И.В.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
преподаватель
Рачкова И.В.
Пленэр
28 часов в год
3 «Б» Истор.изобр. иск.
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н.Д.
Компьютерная графика
15.00-14.4 0
15.50-16.30
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.10
преподаватель
Рачкова И.В.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Рачкова И.В.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
преподаватель
Рачкова И.В.
Пленэр
28 часов в год
3 «В» Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д
Компьютерная графика
15.00-14.4 0
15.50-16.30
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.
Пленэр
28 часов в год
3 «Г» Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.
Истор.изобр. иск.
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н.Д.
Компьютерная графика
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.1
Преподаватель Тарасенко Н.В.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.
Пленэр
28 часов в год
4 «А» Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д
 - Рисунок  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Патракова Н.А.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Патракова Н.А.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Патракова Н.А.
Рисунок
14.00-14.40
14.50- 15.30
каб.6
(два раза в месяц)
преподаватель
Патракова Н.А.
- - - - - - - - -
Пленэр 0,5 часа в неделю
4 «Б» Истор.изобр. иск.
16.40-17.20
17.30-18.10
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н.Д.
 - Рисунок
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Патракова Н.А.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Патракова Н.А.
Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Патракова Н.А.
Рисунок
15.40-16.20
16.30-17.10
каб.6
(два раза в месяц) преподаватель
Патракова Н.А.
- - - - - - - - -
Пленэр 0,5 часа в неделю
4 «В» Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е.К.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е.К.
 - Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
каб.4
преподаватель
Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н.Д
 -  Рисунок  
14.00-14.40
15.50-15.30
15.40-16.20
16.30-17.10
каб.3
преподаватель
Бахвалов Е.К.
- - - - - - - - -
Пленэр 0,5 часа в неделю
4 «Г» Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е.К.
Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е.К.
 - Истор.изобр. иск.
16.40-17.20
17.30-18.10
каб.4
преподаватель Сафронова Е.П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н.Д.
 - Рисунок
17.20-18.00
18.10-18.50
19.00-19.40
19.50-20.30
каб.3
преподаватель
Бахвалов Е.К.
- - - - - - - - -
Пленэр 0,5 часа в неделю

 *Примечание:

  1. Предметы « Беседы об искусстве», «История изобразительного искусства» и «Скульптура» чередуются через неделю.
  2. В соответствии с ФГТ занятия пленэром могут проводиться рассредоточено в различные периоды учебного времени, в том числе —1-ю неделю в июне месяце.
  3. Предмет «Компьютерная графика» по выбору для обучающихся 2, 3 классов, предмет «Скульптура» по выбору для  обучающихся 1, 2, 3 классов.

Хозрасчётное отделение*

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 «Д» - Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
преподаватель
Соловьёва С.В.
- Станковая
композиция
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
-
1 «Е» - Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
преподаватель
Соловьёва С.В.
- Станковая
композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
-
Подготовит.
курсы для поступающих в СУЗы
и ВУЗы
(«Пятый класс»)
- Рисунок  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.10
Преподаватель Рачкова И.В.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
Каб.10
Преподаватель
Рачкова И.В.
- Живопись
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.10
Выст. зал
Преподаватель
Мануилова Т.И.
-
Студия «Нач. художник»,
группа 1
- 17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выст. зал
Преподаватель
Потурай Т.Д.
- 17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выставочный зал
Преподаватель
Потурай Т.Д.
- -
Студия «Нач. художник»,
группа 2
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выст. зал
Преподаватель
Потурай Т.Д.
- 17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выставочный зал
Преподаватель
Потурай Т.Д.
- - -
Студия «Дизайн и компьют. технологии» - - Дизайн
16.40-17.20
17.30-18.10
18.20-19.00
Каб.1
Преподаватель
Тарасенко Н.В.
- - -
Студия «Резьба по дереву» - - - Резьба по дереву
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
20.00-20.40
Каб. керамики.
Преподаватель
Первов Ю.Л.
- -
Старшая подготовит. группа «А» Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
- - - -
Старшая подготовит. группа «Б» Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.8
Преподаватель
Гайдук Ю.В.
- - Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.8
Преподаватель
Гайдук Ю.В.
- -
Старшая подготовит. группа «В» Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
Преподаватель
Гайдук Ю.В.
 - Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.8
Преподаватель
Гайдук Ю.В
 - - -
Старшая подготовит. группа «Г»  -  - Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.8
Преподаватель
Гайдук Ю.В.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.8
Преподаватель
Гайдук Ю.В.
 - -
Старшая подготовит. группа «Д»  -  - Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.3
Преподаватель
Бахвалов Е.К.
 - Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.3
Преподаватель
Бахвалов Е.К.
 -
Старшая подготовит. группа «Е» Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
 -  -  -  -
Старшая подготовит. группа «У»  -  -  - Рисунок
8.30-9.10
9.20-10.00
10.10-10.50
Каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
Живопись
8.30-9.10
9.20-10.00
10.10-10.50
Каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
 -
Младшая подготовит. группа 1 Изобр. искусство
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
Изобр. искусство
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
- - - -
Младшая подготовит. группа 2 Изобр. искусство
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
Изобр. искусство
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
- - - -
Младшая подготовит. группа 3 Изобр. искусство
18.20-18.55
19.05-19.40
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
 - - - - -
Младшая подготовит. группа 4  - Изобр. искусство
18.20-18.55
19.05-19.40
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
 -  -  - -
Младшая подготовит. группа 5  -  -  - Изобр. искусство
15.00-15.35
15.45-16.20
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
 - -
Младшая подготовит. группа 6  -  -  - Изобр. искусство
16.30-17.05
17.15-17.50
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л
 - -
Младшая подготовит. группа 7  -  -  - Изобр. искусство
18.00-18.35
18.45-19.20
Каб.3
Преподаватель Бедринец С.Л.
 - -
Младшая подготовит. группа 8  -  -  -  - Изобр. искусство
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.10
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
-
Младшая подготовит. группа 9  -  -  -  - Изобр. искусство
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.10
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
-
Младшая подготовит. группа 10  -  -  -  - Изобр. искусство
18.20-19.00
19.10-19.50
Каб.10
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
 -
Младшая подготовит. группа 11  -  -  -  - Изобр. искусство
17.30-18.10
18.20-19.00
Каб.3
Преподаватель Бахвалов Е.К.
 -
Младшая подготовит. группа 12 Изобр. искусство
09.00-09.40
09.50-10.30
Каб.3
Преподаватель Ширинкина Д.Е.
Изобр. искусство
09.00-09.40
09.50-10.30
Каб.3
Преподаватель Ширинкина Д.Е.
 -  -  -  -

*Примечание: Занятия пленэром проводится в старших подготовительных группах в первую неделю в июне месяце.