Конкурс «Наброски»
28 марта 2017 года в МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» прошёл межмуниципальный конкурс детского художественного творчества «Наброски».
В конкурсе приняли участие:
- МУ ДО «ДШИ № 5», г. Ярославль — 4 чел.;
- МУ ДО «ДШИ им. Е. М. Стомпелева», г. Ярославль — 5 чел.;
- МБУ ДО ДХШ УМР, г. Углич — 5 чел.;
- МУ ДО «ДШИ «Канцона», г. Ярославль — 7 чел.;
- МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 5» — 5 чел.;
- МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6» — 4 чел.;
- МОУ ДО «ДШИ», г. Тутаев — 5 чел.;
- МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» — 10 чел.;
Всего — 45 человек из 8 учреждений дополнительного образования детей Ярославской области.
Состав жюри конкурса:
- Председатель жюри — Коровин Сергей Михайлович, директор ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище», Заслуженный Художник Российской Федерации;
- Замотина Елена Юрьевна, заместитель директора по учебно-методической работе ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Гусарин Сергей Борисович, Почетный член Российской академии художеств (Москва), член Союза художников России.
Результаты конкурса
1 возрастная группа 13-14 лет
Наименование награды | Фамилия, имя участника | Преподаватель | Школа, город, поселок |
Диплом I степени | Таранущенко Наталия Сергеевна | Орлова Ирина Павловна | МУ ДО «ДШИ № 5», г. Ярославль |
Диплом II степени | Суярко Кирилл Вячеславович | Франчук Лариса Анатольевна | МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» |
Диплом III степени | Мухортова Екатерина Вячеславовна | Франчук Лариса Анатольевна | МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» |
2 возрастная группа 15-16 лет
Наименование награды | Фамилия, имя участника | Преподаватель | Школа, город, поселок |
Диплом I степени | Беляков Андрей Маркович | Патракова Надежда Алексеевна | МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» |
Диплом II степени | Винокурова Анастасия Павловна | Захарова Маргарита Валерьевна | МУ ДО «ДШИ № 5», г. Ярославль |
Диплом III степени | Коновалова Маргарита Валерьевна | Ромашова Татьяна Валентиновна | МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» |
3 возрастная группа 17-18 лет
Наименование награды | Фамилия, имя участника | Преподаватель | Школа, город, поселок |
Диплом I степени | Фирсова Александра Александровна | Ромашова Татьяна Валентиновна | МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» |
Диплом II степени | Стратиенко Алексей Сергеевич | Мануилова Татьяна Ивановна | МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» |
Диплом III степени | Шайдерова Галина Александровна | Жолудева Лариса Владимировна | МБУ ДО ДХШ УМР |
Специальными дипломами были отмечены:
- Маринина Екатерина Денисовна, преподаватель Ромашова Т.В. (МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»)
- Жежера Дарья Андреевна, преподаватель Грекова О.Е. (МУ ДО «ДШИ «Канцона», г. Ярославль)
- Буданцева Анжелика Руслановна, преподаватель Канашина М.Ю. (МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6»)
Протокол подведения итогов конкурса