Объявления

Списки на поступление

Список претендентов на поступление в 1 класс бюджетного отделения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения 5 лет. Количество бюджетных мест на обучение в первом классе 2021/22 учебном году — 57.

Список на 10 июня 2021 года (четверг)

Начало экзамена в 10.00. При себе иметь домашние работы в количестве 10–15 штук.

1. Караханян Ева Саргисовна
2. Антоновна Арина Алексеевна
3. Лыкова Юлия Алексеевна
4. Батурина Анастасия Максимовна
5. Скобелева Полина Дмитриевна
6. Безрукова Ульяна Андреевна
7. Мазанова Варвара Михайловна
8. Болхова София Александровна
9. Соснова Полина Витальевна
10. Кожевникова Арина Александровна
11. Виноградова Эвелина Александровна
12. Быкова Алина Алексеевна
13. Кириллова Ирина Алексеевна
14. Ахмеджанова Дарина Евгеньевна
15. Пименова Светлана Сергеевна
16. Фомичева Анна Олеговна
17. Милющенков Никита Сергеевич
18. Шангина Полина Владимировна
19. Зараковская Александра Сергеевна
20. Смирнова Екатерина Михайловна
21. Миколенко Дарина Эдуардовна
22. Сутягина Полина Денисовна
23. Игнатьева Таисия Николаевна
24. Беляева Марианна Вадимовна
25. Самсонова Эльвира Евгеньевна
26. Харитонова Дарья Максимовна
27. Градусова София Павловна
28. Асалханова Анна Борисовна
29. Дорофеева Арина Александровна
30. Малинина Софья Александровна
31. Торочкова Анна Дмитриевна
32. Привалова Анастасия Сергеевна
33. Чумина Алиса Дмитриевна
34. Мезер Анастасия Артемовна
35. Петрова Вера Сергеевна
36. Жемерова Есения Павловна
37. Овчинникова Дарина Вадимовна
38. Козерина Маргарита Николаевна
39. Бардулёва Диана Владимировна
40. Степанова Анастасия Алексеевна
41. Завальнов Гавриил Владимирович
42. Матяжец Татьяна Дмитриевна
43. Селецкая Софья Павловна
44. Фокина Софья Сергеевна
45. Галанин Ярослав Александр
46. Горбунцова Дарья Романовна
47. Жукова Анна Сергеевна
48. Стога Евдокия Валентиновна
49. Чистякова Мария Георгиевна
50. Иванова Дарья Никитична
51. Чашина Елизавета Алексеевна
52. Будкина Елизавета Андреевна
53. Соколова Ника Дмитриевна
54. Ильина Ксения Игоревна
55. Запорожец София Дмитриевна
56. Антонова Варвара Алексеевна
57. Мусина Анастасия Алексеевна
58. Блинова Софья Евгеньевна
59. Мудрова Александра Андреевна
60. Ажиханов Дмитрий Григорьевич

Список на 11 июня 2021 года (пятница)

Начало экзамена в 10.00. При себе иметь домашние работы в количестве 10–15 штук.

61. Куликова Алёна Александровна
62. Кондратенков Семён Иванович
63. Позднякова Кира Михайловна
64. Кузьмина Арина Евгеньевна
65. Казарян Анна Газиковна
66. Шишкова Кира Владимировна
67. Киселева Таисия Эдуардовна
68. Гусева Алла Николаевна
69. Смирнова Арина Алексеевна
70. Кабанова Анастасия Александровна
71. Иванова Елизавета Михайловна
72. Наумов Владислав Дмитриевич
73. Герасимов Сергей Александрович
74. Воробьева Анна-Мария Александровна
75. Купрацевич Диана романовна
76. Баранова Владислава Степановна
77. Воробьева Алена Алексеевна
78. Иванникова Ксения Антоновна
79. Шилкова Дарья Александровна
80. Сидорова Анна Павловна
81. Акимова Вера Сергеевна
82. Судакова Мирослава Руслановна
83. Кунерус Ева Александровна
84. Коровина Софья Алексеевна
85. Лебедева Алина Андреевна
86. Егорова Алиса Алексеевна
87. Вахрамеева Арина Владимировна
88. Кукличева Эвелина Сергеевна
89. Иванова Ксения Денисовна
90. АрминчаАрина Игоревна
91. Калинкина Елизавета Ильинична
92. Уханова Дарья Алексеевна
93. Крымская Ева Александровна
94. Альмяева Мирослава Сергеевна
95. Моспан Артём Анатольевич
96. Соловьева Аделина Алексеевна
97. Ацполь Дарья Евгеньевна
98. Адамова Софья Евгеньевна
99. Болхова Светлана Михайловна
100. Лобырева Анастасия Романовна
101. Куликова Анастасия Дмитриевна
102. Казанкова Виктория Михайловна
103. Митякина Варвара Евгеньевна
104. Никитин Ярослав Александрович
105. Алексеев Кирилл Валерьевич
106. Межиев Андрей Эдуардович
107. Грубов Константин Евгеньевич
108. Васильева Милана Кирилловна
109. Смирнова Диана Дмитриевна
110. Осипова Вероника Сергеевна
111. Крылова Кристина Михайловна
112. Виноградова Александра Сергеевна
113. Кузнецова Вероника Алексеевна
114. Смирнова Алёна Игоревна
115. Зейсина Елизавета Романовна
116. Цыганова Елизавета Алексеевна
117. Писаренко Екатерина Игоревна
118. Петров Георгий Михайлович
119. Измайлова Светлана Юрьевна
120. Эргашева Эльмира Салимовна
121. Цветкова Татьяна Максимовна
122. Стриканов Александр Романович
123. Федорова Ульяна Николаевна
124. Смирнова Полина Владимировна

Записавшиеся далее претенденты на поступление в 1 класс проходят вступительный экзамен также 11 июня.