События ДХШ

Учащиеся ДХШ в Летнем лицее

За успешное окончание школы несколько выпускников ДХШ были приглашены в Летний лицей.

В лицей ездили Лида Ярчевская, Настя Сергеева, Лиза Шебакпольская и Алёна Филиппова. Своими впечатлениями, фотографиями и работами делятся Лиза и Алёна:

Летний лицей — это место, где сбываются мечты. В лицее ты можешь быть самим собой, и никто не посмотрит на тебя косо. Раньше нам казалось, что невозможно дружить абсолютно со всеми, что всегда могут встретиться не совсем приятные люди. Оказывается, что это возможно.

Здесь все — это одна большая семя, каждый человек — личность и нет второстепенных ролей. К каждому относятся с уважением, и теплотой. Каждый день всем говорят «с добрым утром», и желают «приятного аппетита».

В лицее обучают различным знаниям не только на семинарах, здесь учат правильно жить и всегда оставаться человеком. В лицее возможно всё! Можно за один день, или даже за нару часов придумать и показать шикарное выступление. Можно сделать то, что никогда не сделал бы в обычной жизни. Развить свои скрытые таланты, познакомиться с очень многими талантливыми людьми — всё это возможно! Дети, приезжающие сюда, меняются сами и потому меняют мир вокруг себя.

Пусть эта смена Летнего лицея закончилась, но сам лицей не закончится никогда. Он будет жить в нашей памяти и в наших сердцах. Будут новые смены, приедут новые люди, и лицей уже никогда не будет таким, каким был когда-то. И всё же он останется таким же особенным и незабываемым местом.