События ДХШ

Второе место в финале конкурса «Признание»

Преподаватель МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» Мануилова Татьяна Ивановна заняла второе место в финале конкурса «Признание» — Ярославского областного конкурса педагогического мастерства преподавателей образовательных учреждений сферы культуры.

Конкурс проводился в три этапа. Первый этап проходил с 21 марта по 1 апреля 2017 года в заочной форме. Экспертная группа изучала присланные видеозаписи уроков с аннотациями. Форму уроков и тематику занятий преподаватель выбирал самостоятельно (в соответствии с рабочей программой школы). По итогам этапа конкурса из 24 конкурсантов до второго этапа было допущено всего 6 человек.

Второй этап проводится с 3 апреля по 30 мая 2017 года в форме открытого урока длительностью 45 минут. Урок проводился в очной форме с обучающимися сторонней школы искусств. На этом этапе конкурса наш преподаватель получила очень высокие баллы и вышла в финал.

Финал Конкурса состоялся 4 октября 2017 года в концертном зале Ярославской государственной Филармонии в виде публичных выступлений (самопрезентаций).

Татьяна Ивановна Мануилова, Заслуженный работник культуры Российской Федерации — один из ведущих преподавателей детской художественной школы города Рыбинска. Поздравляем её с безусловной победой в областном конкурсе педагогического мастерства. Желаем дальнейших творческих и педагогических успехов.