События ДХШ

«Жизнь дана на добрые дела»

29 ноября 2019 года в МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» были подведены итоги муниципального конкурса детского изобразительного творчества для обучающихся детских художественных школ и школ искусств «Жизнь дана на добрые дела».

В конкурсе приняли участие:

  • МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 5» — 10  чел.;
  • МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6»  — 14 чел.;
  • МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ» — 65 чел.;
Всего — 89 человек из 3 учреждений дополнительного образования детей г. Рыбинска Ярославской области.

Состав жюри:

Председатель жюри: Тарасенко Николай Васильевич — директор МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ».

Члены жюри:

  • Мануилова Татьяна Ивановна — преподаватель ДХШ , Заслуженный работник Культуры РФ;

  • Малафеев Николай Дмитриевич — преподаватель ДХШ, член Союза художников России, Рыбинское отделение;

  • Ромашова Татьяна Валентиновна — зам. директора по УВ ДХШ.

Итоги конкурса:

1 возрастная группа 6-7 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок
Диплом I степени Душина Полина Канашина М.Ю. МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6»
Диплом II степени Панкратова Стефания Канашина М.Ю. МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6»
Диплом III степени Ласточкина Екатерина Московкина П.О. МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»

2 возрастная группа 8-9 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок
Диплом I степени Семерикова Елизавета Бедринец С.Л. МАУ ДО г. Рыбинск «ДХШ»
Диплом II степени Копачёва Варвара Бедринец С.Л. МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»
Диплом III степени Панова София Бедринец С.Л. МАУ ДО г. Рыбинск «ДХШ»

3 возрастная группа 10-12 лет

Наименование награды Фамилия, имя участника Преподаватель Школа, город, поселок
Диплом I степени Бумагина Амелия Ширинкина Д.Е. МАУ ДО г. Рыбинск «ДХШ»
Диплом II степени Ванюков Милан Московкина П.О. МАУ ДО г. Рыбинск «ДХШ»
Диплом III степени Щербакова Анастасия Патракова Н.А. МАУ ДО г. Рыбинск «ДХШ»

Специальные дипломы:

  • Тамаева Мария, преподаватель Бедринец С. Л., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Власов Тимофей, преподаватель Бедринец С. Л., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Караханян Ева, преподаватель Бедринец С. Л., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Харитонова Дарья, преподаватель Бедринец С. Л., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Васильева Анастасия, преподаватель Лапенкова П. А., МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6»;

  • Алексеев Кирилл, преподаватель Ширинкина Д. Е., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Зараковская Александра, преподаватель Ширинкина Д. Е., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Миронова Ярослава, преподаватель Бедринец С. Л., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Орлова Анастасия, преподаватель Патракова Н. А., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Бишанова Арина, преподаватель Московкина П. О., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Морозова Вероника, преподаватель Мусиенко Е. Ю., МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ № 6»;

  • Газимагомедова Хамис, преподаватель Патракова Н. А., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Будагова Вероника, преподаватель Патракова Н. А., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Сачкова Анастасия, преподаватель Патракова Н. А., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ»;

  • Лаптева Мария, преподаватель Патракова Н. А., МАУ ДО г. Рыбинска «ДХШ».

Работы победителей конкурса: