Руководство, педагогический состав
Информация о руководителе и заместителях, ФИО, должность, телефон, e-mail

Директор
Тарасенко Николай Васильевич

Информация, размещаемая на основании постановления АГОГР от 27.11.2017 № 3404 (информация о среднемесячной заработной плате)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ромашова Татьяна Валентиновна

Информация, размещаемая на основании постановления АГОГР от 27.11.2017 № 3404 (информация о среднемесячной заработной плате)

Начальник хозяйственного отдела
Гайдук Юлия Вячеславовна

Секретарь
Батова Елена Валерьевна

Телефоны:
(4855) 22-55-62, телефон/факс: (4855) 26-44-86

Адреса электронной почты:
info@rybinsk-artschool.ru, ryb_art_school@mail.ru

Информация о преподавателях: уровень образования, квалификация, опыт работы, должность, преподаваемые дисциплины, ученые степени, звания (при наличии), данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовки
ФИО Препода-ваемые дисцип-
лины
Образование Общий стаж работы /пед. стаж, лет Квалифика-
ционная категория
КПК Звание, знак отличия
Архипова Ольга Михайловна живопись, композиция, рисунок среднее профес-
сиональное;
преподаватель черчения и рисования
40/6 высшая;
подтверж-
дена 29.03.2013
-  -
Бахвалов Евгений Константи-
нович
рисунок, композиция, живопись высшее;
учитель изобразитель-
ного искусства; художник
 13/13 первая,
установлена 26.02.2016
01.08–
08.08.2013
теория и практика пленэрной живописи
(72 ч.)
 -
Бедринец Светлана Леонидовна изобрази-
тельное искусство
среднее профес-
сиональное;
преподаватель рисования и черчения
 40/25 высшая,
установлена
31.10.2014
14.06–
17.06.2016
по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
 -
Гайдук Юлия Вячеславовна рисунок, живопись высшее;
преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованию; художник оформитель
 28/14 соответствие занимаемой должности,
подтверж-
дено
29.02.2016
18.03.2016
нормативно-правовое и материально-техническое обеспечение учреждений культуры по обслуживанию населения с ограниченными возможностями (4 ч.)
 -
Мануилова Татьяна Ивановна живопись, композиция высшее;
искусствовед; учитель рисования и черчения
 50/50 высшая, подтверж-
дена
28.02.2014
09.08–
16.08.2014
теория и практика пленэрной живописи
(72 ч.)
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Малафеев Николай Дмитриевич скульптура среднее профес-сиональное;
преподаватель черчения и рисования
 43/43 высшая;
подтверж-
дена
29.11.2013
- Знак отличия
«За заслуги перед городом Рыбинском»
Патракова Надежда Алексеевна живопись, композиция высшее;
учитель черчения и изобрази-тельного искусства
 44/44 высшая;
подтверж-
дена 29.11.2013
-  -
Потурай Татьяна Дмитриевна рисунок, живопись высшее;
учитель рисования и черчения
 60/50 высшая;
подтверж-
дена 28.02.2014
- Знак отличия «За заслуги перед городом Рыбинском»
Первов Юрий Леонидович художест-
венная резьба по дереву
среднее профес-сиональное;
художник-мастер
 33/9 соответствие занимаемой должности,
подтвер-
ждено 30.12.2014
-  -
Рачкова Инга Вольдемаровна живопись, рисунок высшее;
художник-живописец
 11/8 без категории 10.03.2016
организация образо-вательного процесса для обучения детей с ограничен-
ными возможностями здоровья в учреждениях допол-нительного образования в сфере культуры и искусства: специфика и технологии обучения (6 ч.)
 -
Ромашова Татьяна Валентиновна живопись,
рисунок
высшее;
учитель культурологии;
учитель черчения и рисования
 34/26 высшая,
подтверж-
дена
29.11.2013
10.03.2016
организация образо-вательного процесса для обучения детей с ограничен-
ными возможностями здоровья в учреждениях допол-нительного образования в сфере культуры и искусства: специфика и технологии обучения
(6 ч.);
18.03.2016
нормативно-правовое и материально-техническое обеспечение учреждений культуры по обслуживанию населения с ограниченными возможностями (4 ч.)
 -
Соловьева Светлана Владимировна рисунок, живопись, композиция среднее профес-сиональное;
преподаватель рисования и черчения
 43/39 высшая,
подтверж-
дена
28.02.2014
22.03–
03.04.2010
станковая композиция
(72 ч.)
 -
Сафронова
Евгения
Павловна
история изобрази-тельного искусства высшее;
дизайнер; преподаватель черчения и рисования
13/2 без категории - -
Тарасенко Николай Васильевич дизайн, компьютер-
ная графика
высшее;
художник-график;
художник-оформитель
 16/11 высшая,
установлена
25.12.2015
-  -
Франчук Лариса Анатольевна рисунок, живопись, композиция среднее профес-сиональное;
преподаватель рисования и черчения
 32/30 высшая,
установлена
31.10.2014
26.03–
06.04.2012
по предмету «Живопись»
(72 ч.)
14.06–
17.06.2016
по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
 -
Ширинкина Дарья Евгеньевна рисунок, живопись высшее; художник декоративно-прикладного искусства 6/3 без категории 14.06–
17.06.2016 по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
-
Яблокова Анна Владимировна рисунок, живопись, композиция высшее;
бакалавр художест-венного образования; художник-живописец, преподаватель
11/11 высшая,
установлена
25.12.2015
26.03–
06.04.2012
по предмету «Живопись»
(72 ч.)
14.06–
17.06.2016
по предмету «Рисунок»
(32 ч.)
 -