Информация о собраниях для родителей и обучающихся к началу 2017–18 учебного года
Первые классы бюджетного и хозрасчётного отделений:
Здесь можно ознакомиться с распределением зачисленных кандидатов в первый класс бюджетного отделения по группам («А», «Б», «В» и «Г»). Все зачисленные кандидаты в первый класс хозрасчётного отделения вошли в группы «Д» и «Е».
Родители:
1 класс бюджетного отделения — 31 августа 2017 г. в 18 часов:
- группа А, Б — кабинет 6, преподаватель Яблокова Анна Владимировна;
- группа В, Г — кабинет 5, преподаватель Ромашова Татьяна Валентиновна
1 класс хозрасчётного отделения — 31 августа 2017 г. в 18 часов:
- группа Д, Е — выставочный зал, преподаватель Соловьёва Светлана Владимировна
Обучающиеся:
1 класс бюджетного отделения — 1 сентября 2017 года в 15 часов:
- группа А, Б — кабинет 6, преподаватель Яблокова Анна Владимировна
- группа В, Г — кабинет 5, преподаватель Ромашова Татьяна Валентиновна
1 класс хозрасчётного отделения — 1 сентября 2017 года в 15 часов:
- группа Д, Е — кабинет 2, преподаватель Соловьёва Светлана Владимировна
Второй класс бюджетного отделения:
Собрание для обучающихся 2 класса — 1 сентября 2017 года в 15 часов:
- группа А, Б — выставочный зал, преподаватель Архипова Ольга Михайловна;
- группа В, Г — кабинет 7, преподаватель Мануилова Татьяна Ивановна
Третий класс бюджетного отделения:
Собрание для обучающихся 3 класса — 01 сентября 2017 года в 16 часов:
- группа А, Б — кабинет 8, преподаватель Рачкова Инга Вольдемаровна;
- группа В, Г — кабинет 9, преподаватель Франчук Лариса Анатольевна
Четвёртый класс бюджетного отделения:
Собрание для обучающихся 4 класса — 01 сентября 2017 года в 16 часов:
- группа А, Б кабинет 6, преподаватель Патракова Надежда Алексеевна;
- группа В, Г кабинет 5, преподаватель Бахвалов Евгений Константинович
Собрания для обучающихся студий хозрасчётного отделения:
Подготовительные курсы для поступающих в СУЗы и ВУЗы («пятый класс») — 01 сентября 2017 года в 17 часов:
- кабинет 7, преподаватели Рачкова Инга Вольдемаровна и Мануилова Татьяна Ивановна;
Студия «Начинающий художник» — 01 сентября 2017 года в 17 часов:
- выставочный зал, преподаватель Потурай Татьяна Дмитриевна;
Студия «Резьба по дереву» — 01 сентября 2017 года в 17 часов:
- кабинет скульптуры, преподаватель Первов Юрий Леонидович;
Студия «Дизайн и компьютерные технологии» — 31 августа 2016 года в 18 часов:
- кабинет 1, преподаватель Тарасенко Николай Васильевич.
Собрание для родителей обучающихся старших подготовительных групп (10-12 лет):
31 августа 2017 года, кабинет 3, преподаватель Бахвалов Евгений Константинович:
- группа Д — в 18 часов
01 сентября 2017 года выставочный зал, преподаватель Гайдук Юлия Вячеславовна:
- группы Б, В, Г — в 18 часов
01 сентября 2017 года, кабинет 2, преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна:
- группы А, Е, У — в 18 часов
Собрание для родителей обучающихся младших подготовительных групп (6-9 лет):
31 августа 2017 года — кабинет 2, преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна:
- группы 8, 9,10, 12 — 18.00–19.00
01 сентября 2016 года — кабинет 3, преподаватель Бахвалов Евгений Константинович:
- группа 11 в 17.30
04 сентября 2017 года — кабинет 3, преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна:
- группа 1 — 15.00–16.30
- группа 2 — 16.40–18.10
- группа 3 — 18.20–19.40
05 сентября 2017 года — кабинет 3, преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна:
- группа 4 — 18.20–19.40
07 сентября 2017 года — кабинет 3, преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна:
- группа 5 — 15.00–16.20
- группа 6 — 16.30–17.50
- группа 7 — 18.00–19.20