Собрания родителей и обучающихся на начало учебного года
БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Первые классы бюджетного отделения 1 «А» и 1 «Б»:
-
Родители — 31 августа в 18.00, выставочный зал;
-
Обучающиеся — 1 сентября в 15.00, каб. 2
Преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна
Первые классы бюджетного отделения 1 «В» и 1 «Г»:
-
Родители — 31 августа в 18.00, каб. 7;
-
Обучающиеся — 1 сентября в 15.00, каб. 7
Преподаватель Мануилова Татьяна Ивановна
Вторые классы бюджетного отделения 2 «А» и 2 «Б»:
-
Обучающиеся — 1 сентября в 16.00, каб. 9
Преподаватель Рачкова Инга Вольдемаровна
Вторые классы бюджетного отделения 2 «В» и 2 «Г»:
-
Обучающиеся — 1 сентября в 14.00, каб. 9
Преподаватель Гайдук Юлия Вячеславовна
Третьи классы бюджетного отделения 3 «А» и 3 «Б»:
- Обучающиеся — 1 сентября в 15.00, каб. 9
Преподаватель Гайдук Юлия Вячеславовна
Четвёртые классы бюджетного отделения 4 «А» и 4 «Б»:
- Обучающиеся — 1 сентября в 15.00, каб. 6
Преподаватель Бахвалов Евгений Константинович
Четвёртые классы бюджетного отделения 4 «В» и 4 «Г»:
- Обучающиеся — 1 сентября в 17.00, каб. 6
Преподаватель Бахвалов Евгений Константинович
Пятые классы бюджетного отделения 5 «А» и 5 «Б»:
- Обучающиеся — 1 сентября в 15.00, каб. 5
Преподаватель Яблокова Анна Владимировна
Пятые классы бюджетного отделения 5 «В» и 5 «Г»:
- Обучающиеся — 1 сентября в 14.00, каб. 5
Преподаватель Ромашова Татьяна Валентиновна
ХОЗРАСЧЁТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Первые классы хозрасчётного отделения 1 «А» и 1 «Б»:
- Родители — 30 августа в 18.00, каб. 7;
- Обучающиеся — 1 сентября в 15.00, выставочный зал
Преподаватель Архипова Ольга Михайловна
Третьи классы хозрасчётного отделения 3 «В» и 3 «Г»:
- Обучающиеся — 1 сентября в 16.00, каб. 2
Преподаватель Ширинкина Дарья Евгеньевна
Старшие подготовительные группы (10–12 лет) А, Б
- Родители — 31 августа в 18.00, каб. 5
Преподаватель Патракова Надежда Алексеевна
Старшие подготовительные группы (10-12 лет) В, Г, Д, Е
- Родители — 30 августа в 18.00, выставочный зал
Преподаватель Зрюмова Наталья Григорьевна
Младшие подготовительные группы (6-9 лет) 1, 2
- Родители — 31 августа в 18.00, каб. 3
Преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна
Младшие подготовительные группы (6-9 лет) 3, 4
- Родители — 31 августа в 19.00, каб. 3
Преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна
Младшие подготовительные группы (6-9 лет) 5, 6
- Родители — 30 августа в 18.00, каб. 3
Преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна
Младшие подготовительные группы (6-9 лет) 7, 11 «Утро», сборная младшая «Утро»
- Родители — 30 августа в 19.00, каб. 3
Преподаватель Бедринец Светлана Леонидовна
Младшие подготовительные группы 8, 9, 10
- Родители — 30 августа в 18.00, каб. 5
Преподаватель Патракова Надежда Алексеевна
Обучающиеся студии «Начинающий художник»
- 01 сентября в 18.00, выставочный зал
Преподаватель Потурай Татьяна Дмитриевна
Обучающиеся подготовительных курсов для поступающих в СУЗы и ВУЗЫ
- 01 сентября в 17.00, выставочный зал
Преподаватель Потурай Татьяна Дмитриевна
Обучающиеся студии «Дизайн и компьютерные технологии»
- 01 сентября в 18 часов, каб. 1
Директор Тарасенко Николай Васильевич
Обучающиеся студии «Резьба по дереву»
- 02 сентября в 17.00, каб. скульптуры
Преподаватель Первов Юрий Леонидович
Уважаемые родители! Продолжается набор в творческие группы на 2021-2022 год.
Возраст детей от 6 лет. Приём заявлений производится на сайте школы, заключение договоров — на родительских собраниях. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт.
В связи с сохранением предупредительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ярославской области, просим на родительские собрания иметь защитные маски.