Объявления

Дополнительный набор в хозрасчётные группы

Объявляем дополнительный набор в хозрасчётные группы: на курсы «Резьба по дереву» и студию «Дизайн и компьютерные технологии». Занятия ведутся по программам, прошедшим государственное лицензирование. Внимание, стоимость обучения не изменилась по отношению к ценам прошлого учебного года.

Резьба по дереву

Курсы «Резьба по дереву» ведёт Первов Юрий Леонидович, выпускник абрамцевского художественного училища по специальности художественная обработка дерева, камня, кости. Обладает огромным опытом, участник городских, областных художественных выставок. Юрий Леонидович участвовал в реставрации церкви Иверской иконы Божией Матери, им был выполнен деревянный иконостас храма. Выпускники курсов овладевают специальностью, востребованную на рынке труда (в т.ч. для удалённой работы).

Наличие вакантных мест необходимо уточнять у преподавателя. Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 17.00 до 20.10. Стоимость обучения 1200 р./мес. (занятия один раз в неделю) и 2400 р./мес. (занятия два раза в неделю).

Дизайн и компьютерные технологии

Студию «Дизайн и компьютерные технологии» ведет Тарасенко Николай Васильевич, выпускник Ивановского художественного училища по специальности промышленный дизайн и Московского государственного университета печати по специальности художник-график. Преподаватель имеет большой практический опыт (более 20 лет творческого стажа), преподаёт в школе 9 лет. Выпускники студии с успехом овладевают специальностями, востребованными на рынке труда (в т.ч. для удалённой работы), поступают в профильные ВУЗы и ССУЗы.

Наличие вакантных мест необходимо уточнять у преподавателя. Занятия проводятся по средам с 15.00 до 17.20. Стоимость обучения 900 р. в месяц.