Расписание занятий

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год.

Бюджетное отделение (1–4 классы)*

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 «А» Беседы об искусстве
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д.
-
Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
Станковая композиция
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
-
1 «Б» Беседы об искусстве
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н. Д.
-
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
Станковая композиция  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель Бахвалов Е. К.
-
1 «В» Рисунок  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
-
Беседы об искусстве
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д.
- Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
1 «Г» Рисунок  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
Живопись  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
-
Беседы об искусстве
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
преподаватель
Малафеев Н. Д.
- Станковая композиция  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.6
преподаватель
Бахвалов Е. К.
2 «А» Пленэр
28 часов в год
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д.
Компьютерная графика
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
Живопись  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Ромашова Т. В.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Сафронова Е. П.
Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Сафронова Е. П.
2 «Б» Пленэр
28 часов в год
Истор.изобр. иск.
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н. Д.
Компьютерная графика
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
Живопись  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Ромашова Т. В.
Станковая композиция  
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
каб.3
преподаватель
Сафронова Е. П.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Сафронова Е. П.
2 «В» Рисунок  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Ромашова Т. В.
Живопись  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель Ромашова Т. В.
Станковая композиция
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.5
преподаватель
Ромашова Т. В.
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д.
Пленэр
28 часов в год
Компьютерная графика
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
2 «Г» Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Ромашова Т. В.
Живопись  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Ромашова Т. В
Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.5
преподаватель
Ромашова Т. В
Истор. изобр. иск.
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н. Д.
Пленэр
28 часов в год
Компьютерная графика
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
3 «А» Компьютерная графика
16.00-16.40
16.50-17.30
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Архипова О. М.
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д.
Рисунок  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
преподаватель
Архипова О. М.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Архипова О. М.
Пленэр
28 часов в год
3 «Б» Компьютерная графика
17.40-18.20
18.30-19.10
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
преподаватель
Архипова О. М.
Истор.изобр. иск.
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н. Д.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
преподаватель
Архипова О. М.
Станковая композиция  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
преподаватель
Архипова О. М.
Пленэр
28 часов в год
3 «В» Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Мануилова Т. И.
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д
Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Мануилова Т. И.
Станковая композиция 
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.7
преподаватель
Мануилова Т. И.
Компьютерная графика
15.00-14.40
15.50-16.30
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
Пленэр
28 часов в год
3 «Г» Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Мануилова Т. И.
Истор.изобр. иск.
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н. Д.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Мануилова Т. И.
Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.7
преподаватель
Мануилова Т. И.
Компьютерная графика
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.1
преподаватель Тарасенко Н. В.
Пленэр
28 часов в год
4 «А» Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д
 - Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Рачкова И. В.
Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Рачкова И. В.
Пленэр
28 часов в год
Рисунок
13.50-14.30
14.40-15.20
15.30-16.10
16.20-17.00
каб.9
преподаватель
Рачкова И. В.

4 «Б» Истор.изобр. иск.
17.30.-18.10
18.20.-19.00
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н. Д.
- Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Рачкова И. В.
Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Рачкова И. В.
Пленэр
28 часов в год
Рисунок
17.00-17.40
17.50-18.30
18.40-19.20
19.30-20.10
каб.9
преподаватель
Рачкова И. В.
4 «В» Станковая композиция  
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Франчук Л. А.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.9
преподаватель
Франчук Л. А.
Истор.изобр. иск.
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.4
преподаватель
Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
преподаватель Малафеев Н. Д
Пленэр
28 часов в год
Рисунок
13.50-14.30
14.40-15.20
15.30-16.10
16.20-17.00
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.
-
4 «Г» Станковая композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Франчук Л. А.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.9
преподаватель
Франчук Л. А.
Истор.изобр. иск.
16.40-17.20
17.30-18.10
19.10-19.50
каб.4
преподаватель Сафронова Е. П.
- - - - - - - - -
Скульптура
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
преподаватель Малафеев Н. Д.
Пленэр
28 часов в год
Рисунок
17.00-17.40
17.50-18.30
18.40-19.20
19.30-20.10
каб.9
преподаватель
Франчук Л.А.

-

 *Примечание:

  1. Предметы « Беседы об искусстве», «История изобразительного искусства» и «Скульптура» чередуются через неделю.
  2. В соответствии с ФГТ занятия пленэром могут проводиться рассредоточено в различные периоды учебного времени, в том числе —1-ю неделю июня.
  3. Предмет «Компьютерная графика» по выбору для обучающихся 2, 3 классов, предмет «Скульптура» по выбору для  обучающихся 1, 2, 3, 4 классов.

Хозрасчётное отделение*

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 «Д» - Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
преподаватель
Соловьёва С.В.
- Станковая
композиция
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
-
2 «Е» - Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
преподаватель
Соловьёва С.В.
- Станковая
композиция
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.8
преподаватель
Соловьёва С.В.
-
Подготовит.
курсы для поступающих в СУЗы
и ВУЗы
(«Пятый класс»)
- -
Рисунок  
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.10
Преподаватель Патракова Н. А.
Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
Каб.10
Преподаватель
Патракова Н. А.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
Каб. 10
Преподаватель
Патракова Н. А.
-
Студия «Нач. художник»,
группа 1
- 17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выст. зал
Преподаватель
Потурай Т.Д.
- 17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выставочный зал
Преподаватель
Потурай Т.Д.
- -
Студия «Нач. художник»,
группа 2
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выст. зал
Преподаватель
Потурай Т. Д.
- 17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
выставочный зал
Преподаватель
Потурай Т. Д.
- - -
Студия «Дизайн и компьют. технологии» - Дизайн и комп. технологии
18.00.-18.40
18.50.-19.30
19.40-20.20
Каб.1
Преподаватель
Тарасенко Н. В.
- - - -
Студия «Резьба по дереву» - Резьба по дереву
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
20.00-20.40
Каб. керамики.
Преподаватель
Первов Ю. Л.
- -
- -
Старшая подготовит. группа «А» Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
- - - -
Старшая подготовит. группа «Д» -
- Рисунок
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.3
Преподаватель
Патракова Н. А.
-
Живопись
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
каб.3
Преподаватель
Патракова Н. А.
-
Старшая подготовит. группа «Е» Рисунок
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
Живопись
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д.Е.
-
 - - -
Старшая подготовит. группа «У»  -  -  - Рисунок
8.30-9.10
9.20-10.00
10.10-10.50
Каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д. Е.
Живопись
8.30-9.10
9.20-10.00
10.10-10.50
Каб.2
Преподаватель
Ширинкина Д. Е.
 -
Младшая подготовит. группа 1 Изобр. искусство
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
Изобр. искусство
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
- - - -
Младшая подготовит. группа 2 Изобр. искусство
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
Изобр. искусство
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
- - - -
Младшая подготовит. группа 3 Изобр. искусство
18.20-18.55
19.05-19.40
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
 - - - - -
Младшая подготовит. группа 4  - Изобр. искусство
18.20-18.55
19.05-19.40
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
 -  -  - -
Младшая подготовит. группа 5  -  -  - Изобр. искусство
15.00-15.35
15.45-16.20
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
 - -
Младшая подготовит. группа 6  -  -  - Изобр. искусство
16.30-17.05
17.15-17.50
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л
 - -
Младшая подготовит. группа 7  -  -  - Изобр. искусство
18.00-18.35
18.45-19.20
Каб.3
Преподаватель Бедринец С. Л.
 - -
Младшая подготовит. группа 8  -  -  -  - Изобр. искусство
15.00-15.40
15.50-16.30
Каб.10
Преподаватель
Ширинкина Д. Е.
-
Младшая подготовит. группа 9  -  -  -  - Изобр. искусство
16.40-17.20
17.30-18.10
Каб.10
Преподаватель
Ширинкина Д. Е.
-
Младшая подготовит. группа 10  -  -  -  - Изобр. искусство
18.20-19.00
19.10-19.50
Каб.10
Преподаватель
Ширинкина Д. Е.
 -
Младшая подготовит. группа 11  -  -  - Изобр. искусство
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
Каб.10
Преподаватель Патракова Н. А.

 -
Младшая подготовит. группа 12 Изобр. искусство
09.00-09.40
09.50-10.30
Каб.3
Преподаватель Ширинкина Д. Е.
Изобр. искусство
09.00-09.40
09.50-10.30
Каб.3
Преподаватель Ширинкина Д. Е.
 -  -  -  -

*Примечание: Занятия пленэром проводится в втором классе хозрасчётного отделения и в старших подготовительных группах в первую неделю июня.